Организация

ООО Элемент

Нет отзывов
Новый Уренгой
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Элемент

ООО «Элемент» - стабильно развивающаяся организация, расположенная в городе Новый Уренгой. Относится к топливно-энергетическому комплексу и оказывает услуги по перевалке, хранению и ж/д транспортировке нефти и нефтепродуктов, кроме того, Общество успешно осуществляет трейдинговую деятельность (нефть, нефтепродукты) и автоперевозку опасных грузов. У Общества имеется производственная нефтебаза с резервуарными парками.

У ООО «Элемент» успешный опыт работы в нефтегазовой отрасли, на данный момент надежными партнерами Общества являются такие Компании, как ООО «ГЭС СПб», АО «АРТИКГАЗ», ПАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ", ООО "Газпромнефть-Ямал", ООО "Севернефть-Уренгой", ООО "ЭРИЕЛЛ НЕФТЕГАЗСЕРВИС" и пр.

Деятельность Общества полностью лицензирована, ООО "Элемент" состоит в СРО Союз "Строители ЯНАО", имеет сертификат  соответствия ISO, а также официально включено в реестр проверенных организаций (РПО).

Общество уже на протяжении 4 лет обеспечивает рабочие места для жителей Нового Уренгоя и иногородних, на постоянной основе сотрудничая с сайтом hh.ru, службой занятости населения ЯНАО. ООО "Элемент" является надежным работодателем, соблюдающим ТК РФ, в срок выплачивая заработную плату, достойную региона ЯНАО.

Производственная база расположена в 15 км. от г. Новый Уренгой, в Пуровском районе, а офис - в южной части города.

Контактный телефон 8 800 200 35 41 (пн-пт с 09.00ч до 18.00ч),  element-reg89@mail.ru. 

    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.