Организация

Чайный клуб МАТЭ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Организация

Чайный клуб МАТЭ

Приглашаем Вас в наш Клуб "Матэ". Именно у нас Вы можете познакомиться с этим древним и мистически удивительным напитком – матэ (mati).

Формирование экологического мышления населения по отношению к себе и окружающим -главная Миссия проекта МАТЭ.

Именно благодаря матепитияю   Ваши ощущения станут более острыми и незабываемыми. Вы восстановите Ваши физические и душевные силы, вернёте себе вкус к жизни.

Вы сможете побывать на церемонии и купить матэ с калабасами в нашем чайном магазине, чтобы наслаждаться им и дома и в офисе. Тут Вам подберут индивидуально напиток матэ  и посоветуют как приобрести в подарок  Подарочный Сертификат   друзьям и любимым, ведь матэ дарят только дорогим людям с пожеланием счастья и здоровья. А если Вас друзья приглашают в Клуб «МАТЭ» - знайте это знак их благожелательного расположения к Вам.

В этом загадочном месте расскажут о южно-американском напитке МАТЕ  и о других чайных традициях народов Мира ,  Цивилизации майя, которая была настолько высокоразвитой, что до сих пор удивляет мир, о знаменитом календаре Майя - Цолькин, который поможет каждому понять что происходит с Планетой, узнать многое о себе, о своей миссии на Земле и задаче своей Души.
Клуб организован  в 2003 году в Москве и имеет свой филиал в Нижнем Новгороде .

В современном мире клубное движение - это мощнейший общественный ресурс, имеющий одинаково важное значение оно способствует формированию гражданского общества, наращиванию социального капитала и укреплению социальной сплоченности.

Поле клубной жизни дает человеку ощущение социального комфорта, способствует защите его личностного пространства, стабилизирует взаимоотношения  в обществе и в прямом окружении личности.

Клубная среда дает людям возможность разнообразить свою жизнь, делать ее более наполненной и интересной, позволяет общаться с близкими по духу людьми, раскрывает личностный, творческий и деловой потенциал.

Клуб это форма жизни, которая открывает бесконечные возможности для каждого.

Клубная деятельность является инструментом социальной терапии, позволяющим гармонизировать жизнь общества, снижая ее социальную напряженность.

На территории имеется магазин ,где  также можно купить  чайные пренадлежности и редкие товары с Ближневосточных Стран.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.